北京地铁号线首末车时间 截至年月
本文核心词:
车站名称开往四惠东开往古城
古城4:5823:32终点站
八角游乐园5:0123:355:320:21
八宝山5:0423:385:290:18
玉泉路5:0623:415:260:15
五棵松5:0923:445:230:12
万寿路5:1223:475:200:09
公主坟5:1423:495:180:07
军事博物馆5:1723:525:160:05
木樨地5:1923:545:130:02
南礼士路5:2123:565:110:00
复兴门5:1523:595:1023:58
西单5:170:015:1723:55
天安门西5:190:035:1523:53
天安门东5:210:055:1323:51
王府井5:230:075:1123:49
东单5:250:095:0923:47
建国门5:270:125:0723:45
永安里5:300:155:0423:42
国贸5:320:175:0223:40
大望路5:350:205:0023:37
四惠5:370:224:5723:34
四惠东终点站5:0523:31
好啦,以上就是北京地铁号线首末车时间 截至年月全部内容,都看到这里了还不收藏一下??搜索()还能找到更多精彩内容。